Name: Langenau
ID: 102
Kreis: Rosenberg
Alt. Name: Langenau ( Lęgowo )
Longitude: 19.3064°
Latitude: 53.633°
GOV-Kennung:
Wohnorte: Langenau (Dorf und Gut), Altvorwerk, Neudeck

Orte in der Nähe von Langenau

1Freystadt4.09 [km]
2Bellschwitz5.14 [km]
3Heinrichau5.21 [km]
4Gross Babenz6.69 [km]
5Limbsee6.74 [km]
6Gross Jauth7.00 [km]
7Gross Nipkau8.72 [km]
8Faulen8.86 [km]
9Guringen9.06 [km]
10Gross Herzogswalde9.38 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Langenau

Sig. Titel
42/316Standesamt zu Langenau [Urząd Stanu Cywilnego w Łęgowie, pow. suski]