Name: Leip
ID: 103
Kreis: Osterode
Alt. Name: Leip (Lipowo)
Longitude: 19.8344°
Latitude: 53.5851°
GOV-Kennung:
Wohnorte: Leip, Hasenberg, Balzen

Orte in der Nähe von Leip

1Grabau2.74 [km]
2Röschken3.68 [km]
3Rosenthal4.80 [km]
4Peterswalde6.02 [km]
5Marienfelde7.19 [km]
6Zlottowo7.55 [km]
7Kazanitz7.70 [km]
8Warweiden7.91 [km]
9Freudenthal9.12 [km]
10Steenkendorf9.17 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Leip

Sig. Titel
42/889Standesamt zu Leip [Urząd Stanu Cywilnego w Lipowie, pow. ostródzki]