Name: Lippinken
ID: 108
Kreis: Löbau
Alt. Name: Lippinken ( Lipinki)
Longitude: 19.3168°
Latitude: 53.4694°
GOV-Kennung:
Wohnorte: Schmeltern, Klein Babalitz, Lippinken, Babalitz

Orte in der Nähe von Lippinken

1Lonkorz3.71 [km]
2Bischoffswerder4.17 [km]
3Stangenwalde4.74 [km]
4Ostrowitt6.02 [km]
5Krotoschin6.19 [km]
6Gross Peterwitz6.57 [km]
7Guringen9.92 [km]
8Schwarzenau10.28 [km]
9Skarlin10.37 [km]
10Gross Ballowken12.67 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Lippinken

Sig. Titel
42/330Standesamt zu Lippinken [Urząd Stanu Cywilnego w Lipinkach, pow. nowomiejski]