Name: Löbau
ID: 109
Kreis: Löbau
Alt. Name: Löbau ( Lubawa )
Longitude: 19.7516°
Latitude: 53.5044°
GOV-Kennung:
Wohnorte: Löbau, Löbau Abbau,

Orte in der Nähe von Löbau

1Zlottowo4.32 [km]
2Pronikau5.04 [km]
3Samplawa5.21 [km]
4Mortung5.52 [km]
5Kazanitz5.81 [km]
6Rosenthal7.09 [km]
7Grabau7.85 [km]
8Zwiniarz9.64 [km]
9Grodziczno10.16 [km]
10Marienfelde10.28 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Löbau

Sig. Titel
42/796Standesamt zu Löbau [Urząd Stanu Cywilnego w Lubawie, pow. nowomiejski]