Name: Preylowen
ID: 139
Kreis: Allenstein
Alt. Name: Preylowen (Prejlowie)
Longitude: 20.7258°
Latitude: 53.7464°
GOV-Kennung:
Wohnorte: Preylowen Dorf, Preylowen Gut, Gillen, Nerwigk, Kltznick

Orte in der Nähe von Preylowen

1Gross Purden4.63 [km]
2Gillau5.39 [km]
3Gross Kleeberg8.25 [km]
4Wartenburg9.37 [km]
5Klaukendorf9.84 [km]
6Passenheim11.36 [km]
7Gilgenau13.18 [km]
8Gross Ramsau13.18 [km]
9Raschung13.25 [km]
10Cronau15.43 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Preylowen

Sig. Titel
42/708Standesamt zu Preylowen [Urząd Stanu Cywilnego w Prejłowie, pow. olsztyński]