Name: Borowen
ID: 14
Kreis: Sensburg
Alt. Name: Borowen ( Borowym )
Longitude: 21.221°
Latitude: 53.7772°
GOV-Kennung:
Wohnorte: Borowen, Gautken,

Orte in der Nähe von Borowen

1Grabowen2.22 [km]
2Ribben5.92 [km]
3Gollingen6.55 [km]
4Bagnowen7.75 [km]
5Peitschendorf8.41 [km]
6Sorquitten9.17 [km]
7Aweyden9.70 [km]
8Proberg10.83 [km]
9Rheinswein11.37 [km]
10Sensburg11.72 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Borowen

Sig. Titel
42/1251Standesamt zu Borowen [Urząd Stanu Cywilnego w Borowym, pow. mrągowski]