Name: Proberg
ID: 140
Kreis: Sensburg
Alt. Name: Proberg (Probarku)
Longitude: 21.3672°
Latitude: 53.8221°
GOV-Kennung: PROER2KO03QT
Wohnorte: Proberg Abbau, Probergswerder, Alt Proberg, Klein Proberg, Ober Proberg, Jacobsdorf, Wierzbau,

Orte in der Nähe von Proberg

1Sensburg6.76 [km]
2Peitschendorf8.00 [km]
3Bagnowen9.49 [km]
4Grabowen9.70 [km]
5Groß Jauer10.14 [km]
6Borowen10.83 [km]
7Seehesten11.91 [km]
8Schaden11.96 [km]
9Gollingen12.05 [km]
10Aweyden12.33 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Proberg

Sig. Titel
42/871Standesamt zu Proberg [Urząd Stanu Cywilnego w Probarku, pow. mrągowski]