Name: Rauschken
ID: 146
Kreis: Osterode
Alt. Name: Rauschken( Ruszkowie)
Longitude: 20.1229°
Latitude: 53.3848°
GOV-Kennung:
Wohnorte: Rauschken, Lindenau, Moschnitz, Groß Grieben, Frödau, Gut Bergling, Ganshorn

Orte in der Nähe von Rauschken

1Gilgenburg7.82 [km]
2Gross Koschlau12.12 [km]
3Tannenberg12.42 [km]
4Elgenau14.06 [km]
5Heinrichsdorf14.47 [km]
6Mühlen14.83 [km]
7Marwalde15.88 [km]
8Scharnau16.27 [km]
9Rommen16.44 [km]
10Soldau (Stadt)17.27 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Rauschken

Sig. Titel
42/354Standesamt zu Rauschken [Urząd Stanu Cywilnego w Ruszkowie, pow. ostródzki]