Name: Sensburg
ID: 169
Kreis: Sensburg
Alt. Name: Sensburg ( Mragowo)
Longitude: 21.3044°
Latitude: 53.8703°
GOV-Kennung:
Wohnorte: Sensburg, Mertinsdorf, Krummendorf

Orte in der Nähe von Sensburg

1Bagnowen5.61 [km]
2Seehesten5.83 [km]
3Proberg6.76 [km]
4Grabowen9.66 [km]
5Bosemb10.22 [km]
6Warpuhnen10.33 [km]
7Sorquitten10.92 [km]
8Borowen11.72 [km]
9Burschewen12.65 [km]
10Groß Jauer12.66 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Sensburg

Sig. Titel
42/869Standesamt zu Sensburg [Urząd Stanu Cywilnego w Mrągowie]