Name: Süssenthal
ID: 180
Kreis: Allenstein
Alt. Name: Süssenthal (Setalu)
Longitude: 20.4775°
Latitude: 53.9009°
GOV-Kennung:
Wohnorte: Süssenthal, Neuvierighuben, Großdamerau, Plutken, Gradtem

Orte in der Nähe von Süssenthal

1Eschenau5.85 [km]
2Braunswalde7.23 [km]
3Nossberg9.27 [km]
4Glottau9.87 [km]
5Rosengarth9.90 [km]
6Guttstadt10.91 [km]
7Queetz11.83 [km]
8Göttkendorf11.90 [km]
9Staatsarchiv Allenstein13.13 [km]
10Allenstein13.66 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Süssenthal

Sig. Titel
42/711Standesamt zu Süssenthal [Urząd Stanu Cywilnego w Sętalu, pow. olsztyński]