Name: Taberbrück
ID: 181
Kreis: Osterode
Alt. Name: Taberbrück (Taborzu)
Longitude: 20.0351°
Latitude: 53.7789°
GOV-Kennung:
Wohnorte: Taberbrück, Dungen, Tharden, Faltijanken, Plichten

Orte in der Nähe von Taberbrück

1Locken4.19 [km]
2Eckersdorf6.98 [km]
3Grasnitz7.67 [km]
4Osterode9.73 [km]
5Sonnenborn12.12 [km]
6Falkenstein12.93 [km]
7Mörlen13.29 [km]
8Liebemühl13.37 [km]
9Dietrichswalde13.59 [km]
10Alt Schöneberg14.81 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Taberbrück

Sig. Titel
42/357Standesamt zu Taberbrück [Urząd Stanu Cywilnego w Taborzu, pow. ostródzki]