Name: Tyllitz
ID: 186
Kreis: Löbau
Alt. Name: Tyllitz (Tylice)
Longitude: 19.6597°
Latitude: 53.4251°
GOV-Kennung:
Wohnorte: Tillitz,

Orte in der Nähe von Tyllitz

1Gwisdzin3.32 [km]
2Neumark4.47 [km]
3Brattian4.83 [km]
4Mortung5.71 [km]
5Kauernick6.38 [km]
6Grodziczno6.80 [km]
7Samplawa8.32 [km]
8Mroczno8.58 [km]
9Nikolaiken9.84 [km]
10Löbau10.73 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Tyllitz

Sig. Titel
42/339Standesamt zu Tyllitz [Urząd Stanu Cywilnego w Tylicach, pow. nowomiejski]