Name: Choszewen
ID: 20
Kreis: Sensburg
Alt. Name: Choszewen ( Choszczewo )
Longitude: 21.0825°
Latitude: 53.8764°
GOV-Kennung:
Wohnorte: Chorszewen, Almoyen Dorf, Gut Pustnick

Orte in der Nähe von Choszewen

1Stanislewo1.25 [km]
2Sorquitten5.26 [km]
3Sadlowen6.62 [km]
4Warpuhnen7.85 [km]
5Wengoyen8.42 [km]
6Bischofsburg8.48 [km]
7Burschewen9.54 [km]
8Bansen9.68 [km]
9Bagnowen10.16 [km]
10Loszainen11.05 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Choszewen

Sig. Titel
42/873Standesamt zu Chosczewen [Urząd Stanu Cywilnego w Choszczewie, pow. mrągowski]