Name: Zlottowo
ID: 200
Kreis: Löbau
Alt. Name: Zlottowo (Zlotowo)
Longitude: 19.8123°
Latitude: 53.5186°
GOV-Kennung:
Wohnorte: Omule, Zlottowo

Orte in der Nähe von Zlottowo

1Löbau4.32 [km]
2Pronikau4.62 [km]
3Grabau4.86 [km]
4Marienfelde5.97 [km]
5Rosenthal6.16 [km]
6Kazanitz6.81 [km]
7Leip7.55 [km]
8Mortung8.88 [km]
9Zwiniarz9.22 [km]
10Peterswalde9.33 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Zlottowo

Sig. Titel
42/803Standesamt zu Zlottowo [Urząd Stanu Cywilnego w Złotowie, pow. nowomiejski]