Name: Loszainen
ID: 217
Kreis: Rössel
Alt. Name: Loßainen, Loszainen, Łężany
Longitude: 21.1417°
Latitude: 53.9694°
GOV-Kennung: LOSSNEKO03NX
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Loszainen

1Burschewen2.79 [km]
2Legienen2.89 [km]
3Warpuhnen5.67 [km]
4Soweiden6.40 [km]
5Kabienen6.74 [km]
6Rössel8.87 [km]
7Köllen10.09 [km]
8Bansen10.37 [km]
9Klawsdorf10.81 [km]
10Stanislewo10.87 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Loszainen

Sig. Titel
42/864Standesamt zu Lossainen [Urząd Stanu Cywilnego w Łężanach, pow. reszelski]