Name: Soweiden
ID: 226
Kreis: Rössel
Alt. Name: Zawidy
Longitude: 21.1047°
Latitude: 54.0226°
GOV-Kennung: SOWDENKO04MA
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Soweiden

1Legienen3.73 [km]
2Rössel4.02 [km]
3Kabienen5.52 [km]
4Loszainen6.40 [km]
5Klawsdorf6.72 [km]
6Köllen7.77 [km]
7Burschewen9.18 [km]
8Bansen11.56 [km]
9Warpuhnen12.08 [km]
10Sturmhübel12.45 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Soweiden

Sig. Titel
42/304Standesamt zu Soweiden [Urząd Stanu Cywilnego w Zawidach, pow. Reszelski]