Name: Deutsch Eylau
ID: 25
Kreis: Rosenberg
Alt. Name: Deutsch Eylau ( Ilawa)
Longitude: 19.5616°
Latitude: 53.5977°
GOV-Kennung:
Wohnorte: Deutsch Eylau

Orte in der Nähe von Deutsch Eylau

1Gross Werder0.84 [km]
2Stein4.22 [km]
3Schönberg7.47 [km]
4Raudnitz7.68 [km]
5Gross Herzogswalde8.29 [km]
6Tyllwalde8.70 [km]
7Jamielnik8.92 [km]
8Gulbin9.31 [km]
9Rodomno9.68 [km]
10Schwarzenau11.81 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Deutsch Eylau

Sig. Titel
42/311Standesamt zu Deutsch Eylau [Urząd Stanu Cywilnego w Iławie, pow. suski]