Name: Didlacken
ID: 264
Kreis: Insterburg
Alt. Name: Telmanowo, Тельманово
Longitude: 21.7561°
Latitude: 54.5783°
GOV-Kennung: DITKE2KO04VN
Wohnorte: Althof Ditlacken, Bärenhof, Schiemannshof

Orte in der Nähe von Didlacken

1Aulenbach25.34 [km]
2Gumbinnen28.77 [km]
3Kraupischken34.96 [km]
4Prinowen37.06 [km]
5Angerburg40.69 [km]
6Groß Strengeln42.57 [km]
7Fürstenau42.58 [km]
8Drengfurth43.33 [km]
9Kehlen44.18 [km]
10Kutten46.97 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Didlacken

Sig. Titel
42/1628Evangelische Kirche zu Didlacken [Kościół Ewangelicki w Didlacken]