Name: Schnellwalde
ID: 269
Kreis: Mohrungen
Alt. Name: Boreczno
Longitude: 19.69°
Latitude: 53.7805°
GOV-Kennung: SCHLDEJO93US
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Schnellwalde

1Jäskendorf4.15 [km]
2Hanswalde5.28 [km]
3Kuppen8.09 [km]
4Saalfeld (Stadt)9.03 [km]
5Saalfeld (Land)9.17 [km]
6Liebemühl9.62 [km]
7Bieberswalde10.53 [km]
8Gross Simnau10.86 [km]
9Groß Arnsdorf13.19 [km]
10Tyllwalde13.78 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Schnellwalde

Sig. Titel
42/80Evangelische Kirche zu Schnellwalde [Kościół Ewangelicki w Borecznie]