Name: Silberbach
ID: 270
Kreis: Mohrungen
Alt. Name: Strużyna
Longitude: 19.9411°
Latitude: 54.005°
GOV-Kennung: SILACHJO94XA
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Silberbach

1Reichertswalde2.90 [km]
2Georgenthal6.29 [km]
3Rosenau7.09 [km]
4Reichwalde7.35 [km]
5Schmauch7.53 [km]
6Liebstadt8.62 [km]
7Herzogswalde9.60 [km]
8Hagenau10.37 [km]
9Mohrungen10.51 [km]
10Podangen10.57 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Silberbach

Sig. Titel
42/85Evangelische Kirche zu Silberbach [Kościół Ewangelicki w Strużynie]