Name: Hanswalde
ID: 275
Kreis: Mohrungen
Alt. Name: Janiki Wielkie, Groß Hanswalde
Longitude: 19.7102°
Latitude: 53.8264°
GOV-Kennung: HANLDEJO93UT
Wohnorte: Gut Kattern, Kattern, Zatyki

Orte in der Nähe von Hanswalde

1Jäskendorf2.75 [km]
2Schnellwalde5.28 [km]
3Kuppen5.89 [km]
4Gross Simnau6.14 [km]
5Saalfeld (Stadt)7.16 [km]
6Saalfeld (Land)7.34 [km]
7Groß Arnsdorf8.75 [km]
8Liebemühl10.68 [km]
9Sonnenborn11.30 [km]
10Groß Bestendorf12.34 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Hanswalde

Sig. Titel
42/68[Kościół ewangelicki w Janikach Wielkich ( Kościół filialny parafii ewangelickiej w Jaśkowie) - diecezja morąska]