Name: Osterode
ID: 277
Kreis: Osterode
Alt. Name: Ostróda
Longitude: 19.9604°
Latitude: 53.7035°
GOV-Kennung: OSTODEJO93XQ
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Osterode

1Mörlen3.63 [km]
2Kraplau8.02 [km]
3Warweiden9.06 [km]
4Bieberswalde9.39 [km]
5Taberbrück9.73 [km]
6Liebemühl10.74 [km]
7Döhringen10.75 [km]
8Röschken12.40 [km]
9Grasnitz12.64 [km]
10Steenkendorf13.54 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Osterode

Sig. Titel
42/57Superintendentur Osterode [Superintendentura w Ostródzie]
42/352Standesamt zu Osterode [Urząd Stanu Cywilnego w Ostródzie]