Name: Gilgenburg
ID: 279
Kreis: Osterode
Alt. Name: Dąbrówno
Longitude: 20.036°
Latitude: 53.4322°
GOV-Kennung: GILURGKO03AK
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Gilgenburg

1Elgenau6.34 [km]
2Rauschken7.82 [km]
3Marwalde8.27 [km]
4Rommen9.17 [km]
5Tannenberg9.63 [km]
6Döhlau12.00 [km]
7Gross Koschlau12.41 [km]
8Geyerswalde12.63 [km]
9Zwiniarz12.67 [km]
10Mühlen13.85 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Gilgenburg

Sig. Titel
42/360Standesamt zu Gilgenburg [Urząd Stanu Cywilnego w Dąbrównie, pow. ostródzki]