Name: Mühlen
ID: 281
Kreis: Osterode
Alt. Name: Mielno
Longitude: 20.1989°
Latitude: 53.5101°
GOV-Kennung: MUHLENKO03CM
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Mühlen

1Tannenberg4.58 [km]
2Geyerswalde8.07 [km]
3Hohenstein (Stadt)9.85 [km]
4Hohenstein (Land)10.00 [km]
5Platteinen10.34 [km]
6Döhlau12.36 [km]
7Steffenswalde12.98 [km]
8Gilgenburg13.85 [km]
9Glanden14.77 [km]
10Rauschken14.83 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Mühlen

Sig. Titel
42/583Standesamt zu Mühlen [Urząd Stanu Cywilnego w Mielnie, pow. ostródzki]