Name: Beisleiden
ID: 286
Kreis: Pr. Eylau
Alt. Name: Bezledy
Longitude: 20.7285°
Latitude: 54.3259°
GOV-Kennung: BEIDENKO04IH
Wohnorte: Gut Beisleiden

Orte in der Nähe von Beisleiden

1Borken7.41 [km]
2Albrechtsdorf8.17 [km]
3Tolks9.39 [km]
4Schönbruch11.58 [km]
5Reddenau12.24 [km]
6Groß Peisten14.28 [km]
7Landsberg15.93 [km]
8Eichen16.03 [km]
9Gallingen19.43 [km]
10Heilsberg (Stadt)24.15 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Beisleiden

Sig. Titel
42/688Standesamt zu Beisleiden [Urząd Stanu Cywilnego w Bezledach, pow. iławecki]