Name: Nikolaiken
ID: 287
Kreis: Löbau
Alt. Name: Mikołajki, Mikołaiki, Mykolaikowice, Nickelsdorf, Nickelshöhe
Longitude: 19.5145°
Latitude: 53.4436°
GOV-Kennung: NIKKENJO93SK
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Nikolaiken

1Skarlin3.68 [km]
2Gross Ballowken4.06 [km]
3Neumark5.62 [km]
4Kauernick6.54 [km]
5Brattian6.90 [km]
6Terreszewo7.23 [km]
7Rodomno8.32 [km]
8Jamielnik9.17 [km]
9Tyllitz9.84 [km]
10Krotoschin10.30 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Nikolaiken

Sig. Titel
42/332Standesamt zu Nikolaiken [Urząd Stanu Cywilnego w Mikołajkach, pow. nowomiejski]