Name: Elgenau
ID: 34
Kreis: Osterode
Alt. Name: Elgenau (Elgnowie)
Longitude: 19.9522°
Latitude: 53.4596°
GOV-Kennung:
Wohnorte: Groß Lehwalde, Klein Lehwalde, Groschken, Zielonka, Odmy

Orte in der Nähe von Elgenau

1Rommen3.51 [km]
2Marwalde4.47 [km]
3Gilgenburg6.34 [km]
4Zwiniarz7.49 [km]
5Marienfelde8.91 [km]
6Pronikau9.47 [km]
7Döhlau9.93 [km]
8Zlottowo11.35 [km]
9Steffenswalde12.49 [km]
10Peterswalde12.57 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Elgenau

Sig. Titel
42/344Standesamt zu Elgenau [Urząd Stanu Cywilnego w Elgnowie, pow. ostródzki]