Name: Faulen
ID: 37
Kreis: Rosenberg
Alt. Name: Faulen ( Ulnowo )
Longitude: 19.384°
Latitude: 53.698°
GOV-Kennung:
Wohnorte: Rasenfeld, Groß Brausen, Groß Falkenau, Willenbruch, Klein Brausen

Orte in der Nähe von Faulen

1Rosenberg3.60 [km]
2Gross Babenz4.53 [km]
3Gross Nipkau5.06 [km]
4Gross Albrechtau5.59 [km]
5Bellschwitz7.12 [km]
6Finkenstein7.78 [km]
7Gross Jauth8.45 [km]
8Schönberg8.72 [km]
9Langenau8.86 [km]
10Heinrichau11.17 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Faulen

Sig. Titel
42/321Standesamt zu Faulen [Urząd Stanu Cywilnego w Ulnowie, pow. suski]