Name: Aweyden
ID: 4
Kreis: Sensburg
Alt. Name: Aweyden, Nawiady
Longitude: 21.323°
Latitude: 53.7144°
GOV-Kennung: AWEDENKO03PR
Wohnorte: Aweyden, Moytiehnen, Peitschendorf, Langendorf, Szierpienten, Broedienen

Orte in der Nähe von Aweyden

1Gollingen3.46 [km]
2Peitschendorf4.34 [km]
3Kelbonken5.60 [km]
4Borowen9.70 [km]
5Grabowen11.20 [km]
6Alt-Ukta11.85 [km]
7Proberg12.33 [km]
8Ribben13.30 [km]
9Rheinswein15.06 [km]
10Bagnowen15.98 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Aweyden

Sig. Titel
42/870Standesamt zu Aweyden [Urząd Stanu Cywilnego w Nawiadach, pow. mrągowski]