Name: Gilgenau
ID: 47
Kreis: Ortelsburg
Alt. Name: Gilgenau (Elganowie)
Longitude: 20.8617°
Latitude: 53.6595°
GOV-Kennung:
Wohnorte: Gilgenau Dorf, Gilgenau Gut

Orte in der Nähe von Gilgenau

1Passenheim4.65 [km]
2Gillau8.54 [km]
3Gross Schöndamerau8.75 [km]
4Gross Purden11.96 [km]
5Preylowen13.18 [km]
6Beutnerdorf13.20 [km]
7Ortelsburg (Stadt)13.36 [km]
8Ortelsburg (Land)13.49 [km]
9Raschung15.51 [km]
10Rheinswein16.27 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Gilgenau

Sig. Titel
42/715Standesamt zu Gilgenau [Urząd Stanu Cywilnego w Elganowie, pow. szczycieński]