Name: Grabowen
ID: 53
Kreis: Sensburg
Alt. Name: Grabowen (Grabowo)
Longitude: 21.2258°
Latitude: 53.7969°
GOV-Kennung:
Wohnorte: Grabowen, Karwen,

Orte in der Nähe von Grabowen

1Borowen2.22 [km]
2Bagnowen5.54 [km]
3Ribben7.22 [km]
4Sorquitten7.67 [km]
5Gollingen8.34 [km]
6Peitschendorf9.10 [km]
7Sensburg9.66 [km]
8Proberg9.70 [km]
9Aweyden11.20 [km]
10Choszewen12.92 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Grabowen

Sig. Titel
42/868Standesamt zu Grabowen [Urząd Stanu Cywilnego w Grabowie, pow. mrągowski]