Name: Grasnitz
ID: 54
Kreis: Osterode
Alt. Name: Grasnitz (Grazymach)
Longitude: 20.138°
Latitude: 53.7465°
GOV-Kennung:
Wohnorte: Langgut, Brieszellen, Rapatten, Jurkenthal, Dluschken

Orte in der Nähe von Grasnitz

1Dietrichswalde6.37 [km]
2Locken7.58 [km]
3Taberbrück7.67 [km]
4Alt Schöneberg9.61 [km]
5Manchengut11.80 [km]
6Osterode12.64 [km]
7Eckersdorf12.97 [km]
8Falkenstein13.69 [km]
9Jonkendorf14.39 [km]
10Kraplau15.90 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Grasnitz

Sig. Titel
42/346Standesamt zu Grasnitz [Urząd Stanu Cywilnego w Grazymach, pow. ostródzki]