Name: Gross Babenz
ID: 59
Kreis: Rosenberg
Alt. Name: Gross Babenz ( Babięty Wielkie )
Longitude: 19.3985°
Latitude: 53.6582°
GOV-Kennung:
Wohnorte: Groß Babenz, Charlottenwerder, Goldau, Klein Babenz

Orte in der Nähe von Gross Babenz

1Faulen4.53 [km]
2Schönberg5.67 [km]
3Langenau6.69 [km]
4Gross Herzogswalde7.07 [km]
5Heinrichau7.11 [km]
6Rosenberg7.64 [km]
7Bellschwitz7.96 [km]
8Gross Nipkau8.28 [km]
9Gulbin8.79 [km]
10Gross Albrechtau9.65 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Gross Babenz

Sig. Titel
42/309Standesamt zu Gross Babenz [Urząd Stanu Cywilnego w Babiętach Wielkich, pow. suski]