Name: Gross Kleeberg
ID: 64
Kreis: Allenstein
Alt. Name: Gross Kleeberg (Klebarku Wielkim)
Longitude: 20.6007°
Latitude: 53.7515°
GOV-Kennung:
Wohnorte: Groß Kleeberg, Klein Kleeberg, Patricken, , Neu Patricken, Quidlitz

Orte in der Nähe von Gross Kleeberg

1Klaukendorf2.35 [km]
2Gross Purden8.14 [km]
3Preylowen8.25 [km]
4Staatsarchiv Allenstein8.26 [km]
5Allenstein8.45 [km]
6Wartenburg10.37 [km]
7Gillau13.46 [km]
8Göttkendorf14.03 [km]
9Braunswalde16.37 [km]
10Passenheim16.78 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Gross Kleeberg

Sig. Titel
42/1292Standesamt zu Gross Kleeberg [Urząd Stanu Cywilnego w Klebarku Wielkim, pow. olsztyński]