Name: Gross Nipkau
ID: 67
Kreis: Rosenberg
Alt. Name: Gross Nipkau ( Nipkowie )
Longitude: 19.3106°
Latitude: 53.7114°
GOV-Kennung:
Wohnorte: Groß Nipkau

Orte in der Nähe von Gross Nipkau

1Rosenberg2.09 [km]
2Bellschwitz4.28 [km]
3Gross Jauth4.35 [km]
4Faulen5.06 [km]
5Seeberg7.34 [km]
6Finkenstein7.51 [km]
7Gross Albrechtau7.92 [km]
8Gross Babenz8.28 [km]
9Langenau8.72 [km]
10Riesenburg9.04 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Gross Nipkau

Sig. Titel
42/317Standesamt zu Gross Nipkau [Urząd Stanu Cywilnego w Nipkowie, pow. suski]