Name: Bellschwitz
ID: 7
Kreis: Rosenberg
Alt. Name: Bellschwitz ( Bałoszyce ), Bałoszyce Małe
Longitude: 19.282°
Latitude: 53.6769°
GOV-Kennung: BELIT3JO93PQ
Wohnorte: Harnau, Jawobau, Groß Bellschwitz, Klein Bellschwitz

Orte in der Nähe von Bellschwitz

1Gross Jauth2.11 [km]
2Gross Nipkau4.28 [km]
3Langenau5.14 [km]
4Rosenberg5.95 [km]
5Seeberg6.18 [km]
6Faulen7.12 [km]
7Klein Tromnau7.47 [km]
8Gross Babenz7.96 [km]
9Freystadt8.02 [km]
10Limbsee9.06 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Bellschwitz

Sig. Titel
42/310Standesamt zu Bellschwitz [Urząd Stanu Cywilnego w Bałoszycach, pow. suski]