Name: Gross Samrodt
ID: 72
Kreis: Mohrungen
Alt. Name: Gross Samrodt (Sambrodzie)
Longitude: 19.7233°
Latitude: 53.9548°
GOV-Kennung:
Wohnorte: Groß Samroth, Klein Samroth, Rehberg, Freiwalde

Orte in der Nähe von Gross Samrodt

1Hagenau5.04 [km]
2Groß Arnsdorf8.04 [km]
3Groß Bestendorf9.05 [km]
4Gross Simnau11.11 [km]
5Reichertswalde13.84 [km]
6Kuppen14.11 [km]
7Mohrungen14.26 [km]
8Hanswalde14.31 [km]
9Saalfeld (Stadt)14.49 [km]
10Saalfeld (Land)14.55 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Gross Samrodt

Sig. Titel
42/749Standesamt zu Gross Samrodt [Urząd Stanu Cywilnego w Sambrodzie, pow. morąski]