Name: Gross Schöndamerau
ID: 73
Kreis: Ortelsburg
Alt. Name: Gross Schöndamerau (Trelkowie)
Longitude: 20.9854°
Latitude: 53.631°
GOV-Kennung:
Wohnorte: Groß Schöndamerau, Reinau, Alt Keykuth, Neu Keykuth, Kobelthal,

Orte in der Nähe von Gross Schöndamerau

1Beutnerdorf6.80 [km]
2Ortelsburg (Stadt)7.12 [km]
3Ortelsburg (Land)7.28 [km]
4Gilgenau8.75 [km]
5Rheinswein11.17 [km]
6Passenheim12.96 [km]
7Gillau16.20 [km]
8Groß Schiemanen16.39 [km]
9Ribben17.43 [km]
10Raschung19.05 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Gross Schöndamerau

Sig. Titel
42/721Standesamt zu Gross Schöndamerau [Urząd Stanu Cywilnego w Trelkowie, pow. szczycieński]