Name: Kazanitz
ID: 90
Kreis: Löbau
Alt. Name: Kazanitz ( Kazanice )
Longitude: 19.7296°
Latitude: 53.5549°
GOV-Kennung:
Wohnorte: Bischwalde, Kazanitz

Orte in der Nähe von Kazanitz

1Rosenthal2.90 [km]
2Löbau5.81 [km]
3Grabau6.03 [km]
4Zlottowo6.81 [km]
5Samplawa7.21 [km]
6Leip7.70 [km]
7Raudnitz9.56 [km]
8Röschken10.12 [km]
9Pronikau10.25 [km]
10Freudenthal10.26 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Kazanitz

Sig. Titel
42/798Standesamt zu Kazanitz [Urząd Stanu Cywilnego w Kazanicach, pow. nowomiejski]