Name: Pr. Holland
ID: 138
Kreis: Pr. Holland
Alt. Name: Pr. Holland, Preußisch Holland, Pasłęk, Holąd Pruski
Longitude: 19.6592°
Latitude: 54.0662°
GOV-Kennung: object_1043779
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Pr. Holland

1Pomehrendorf11.82 [km]
2Gross Samrodt13.10 [km]
3Hagenau14.53 [km]
4Schmauch15.02 [km]
5Hohenwalde15.35 [km]
6Reichertswalde16.84 [km]
7Dambitzen17.06 [km]
8Trunz18.35 [km]
9Groß Arnsdorf18.88 [km]
10Döbern19.17 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Pr. Holland

Sig. Titel
9/522Königlich Preußisches Standesamt Preuß Holland [Urząd Stanu Cywilnego w Pasłęku]