Name: Frauenburg
ID: 274
Kreis: Braunsberg
Alt. Name: Frombork
Longitude: 19.6824°
Latitude: 54.3562°
GOV-Kennung: FRAURGJO94UI
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Frauenburg

1Neukirchhöhe9.19 [km]
2Braunsberg9.39 [km]
3Cadinen14.17 [km]
4Trunz17.70 [km]
5Mehlsack19.32 [km]
6Tolksdorf20.73 [km]
7Pomehrendorf23.39 [km]
8Lärchwalde25.23 [km]
9Terranova25.62 [km]
10Dambitzen26.75 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Frauenburg

Sig. Titel
42/43Domänen Rent - Amt Frauenburg [Urząd Domenalno-Rentowy we Fromborku]
42/883Das Domkapitel der Ermländischen Diözese [Kapituła Katedralna Diecezji Warmińskiej (z siedzibą we Fromborku)]