Name: Elbing Stadt
ID: 32
Kreis: Elbing
Alt. Name: Elbing Stadt ( Elblag)
Longitude: 19.3948°
Latitude: 54.1583°
GOV-Kennung:
Wohnorte: Elbing

Orte in der Nähe von Elbing Stadt

1Dambitzen3.59 [km]
2Lärchwalde4.13 [km]
3Oberkerbswalde4.38 [km]
4Zeyer6.43 [km]
5Terranova7.71 [km]
6Neuhof9.19 [km]
7Einlage9.29 [km]
8Pomehrendorf11.17 [km]
9Hohenwalde11.65 [km]
10Trunz12.01 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Elbing Stadt

Sig. Titel
9/574Königlich Preußisches Standesamt Elbing [Urząd Stanu Cywilnego w Elblągu]
10/372Einwohnermeldeamt - Polizeiregistratur in Elbing [Urząd meldunkowy w Elblągu]