Name: Liessau
ID: 321
Kreis: Marienburg
Alt. Name: Ließau, Lisewo
Longitude: 18.8332°
Latitude: 54.1003°
GOV-Kennung: LIESSAJO94JC
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Liessau

1Barendt4.50 [km]
2Kunzendorf 4.96 [km]
3Groß Lichtenau5.56 [km]
4Gnojau7.19 [km]
5Neukirch9.63 [km]
6Neuteich12.11 [km]
7Koczelitzki12.76 [km]
8Neuteichsdorf12.85 [km]
9Schönau13.36 [km]
10Kalthof13.86 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Liessau

Sig. Titel
9/604Königlich Preußisches Standesamt Liessau [Urząd Stanu Cywilnego w Lisewie]