Name: Dambitzen
ID: 335
Kreis: Elbing
Alt. Name: Dębice, Elbląg-Dębica
Longitude: 19.4498°
Latitude: 54.158°
GOV-Kennung: DAMZENJO94RE
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Dambitzen

1Elbing Stadt3.59 [km]
2Lärchwalde4.74 [km]
3Oberkerbswalde6.99 [km]
4Pomehrendorf7.58 [km]
5Trunz9.26 [km]
6Terranova9.44 [km]
7Zeyer9.62 [km]
8Hohenwalde11.57 [km]
9Neuhof12.32 [km]
10Einlage12.83 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Dambitzen

Sig. Titel
9/573Königlich Preußisches Standesamt Dambitzen [Urząd Stanu Cywilnego w Dębicy]