Name: Jungfer
ID: 347
Kreis: Elbing
Alt. Name: Marzęcino
Longitude: 19.2352°
Latitude: 54.2349°
GOV-Kennung: JUNFERJO94OF
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Jungfer

1Grenzdorf A4.35 [km]
2Tiegenhagen6.03 [km]
3Groschkenkampe6.50 [km]
4Einlage6.83 [km]
5Zeyer7.07 [km]
6Fürstenau7.61 [km]
7Terranova8.17 [km]
8Tiegenhof8.28 [km]
9Marienau12.17 [km]
10Lärchwalde12.33 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Jungfer

Sig. Titel
9/532Königlich Preußisches Standesamt Jungfer [Urząd Stanu Cywilnego w Marzęcinie]