Name: Baarenhof
ID: 352
Kreis: Marienburg
Alt. Name: Barenhof, Dworek
Longitude: 18.9787°
Latitude: 54.2492°
GOV-Kennung: BARHOFJO94LG
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Baarenhof

1Schöneberg4.42 [km]
2Ladekopp7.69 [km]
3Neukirch9.47 [km]
4Tiegenhof9.60 [km]
5Pasewark10.29 [km]
6Tiegenhagen10.74 [km]
7Neuteichsdorf11.92 [km]
8Marienau11.97 [km]
9Neuteich12.76 [km]
10Fürstenau12.98 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Baarenhof

Sig. Titel
9/525Königlich Preußisches Standesamt Baarenhof [Urząd Stanu Cywilnego w Dworku]