Name: Neuteich
ID: 443
Kreis: Marienburg
Alt. Name: Nytych, Neitych, Nowy Staw
Longitude: 19.0086°
Latitude: 54.1359°
GOV-Kennung: NEUICHJO94MD
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Neuteich

1Neuteichsdorf1.03 [km]
2Ladekopp6.29 [km]
3Marienau6.31 [km]
4Groß Lichtenau6.55 [km]
5Groß Lesewitz6.75 [km]
6Neukirch8.29 [km]
7Koczelitzki8.33 [km]
8Schöneberg9.38 [km]
9Kalthof9.94 [km]
10Groß Mausdorf9.98 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Neuteich

Sig. Titel
9/545Königlich Preußisches Standesamt Neuteich [Urząd Stanu Cywilnego w Nowym Stawie]