Name: Heinen
ID: 446
Kreis: Stuhm
Alt. Name: Hainach, Heine, Heynen, Parowy
Longitude: 18.9925°
Latitude: 53.885°
GOV-Kennung: HEINENJO93MV
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Heinen

1Barlewitz6.48 [km]
2Rosenkranz7.87 [km]
3Conradswalde8.45 [km]
4Kollosomp8.92 [km]
5Wernersdorf10.68 [km]
6Czerpienten11.16 [km]
7Krastuden11.21 [km]
8Deutsch Damerau13.01 [km]
9Orkusch13.12 [km]
10Schönau13.87 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Heinen

Sig. Titel
9/562Königlich Preußisches Standesamt Heinen [Urząd Stanu Cywilnego w Parowach]