Name: Neudörfchen
ID: 451
Kreis: Marienwerder
Alt. Name: Neudorff, Neuendorf, Nowa Wioska
Longitude: 19.0853°
Latitude: 53.6806°
GOV-Kennung: NEUHENJO93MQ
Wohnorte:

Orte in der Nähe von Neudörfchen

1Klein Tromnau5.53 [km]
2Littschen6.10 [km]
3Seeberg7.98 [km]
4Gross Jauth11.35 [km]
5Riesenburg11.37 [km]
6Limbsee11.96 [km]
7Marienfelde (Michałowo)12.40 [km]
8Marienwerder12.41 [km]
9Bellschwitz12.98 [km]
10Orkusch13.47 [km]

Digitalisierte Bestände und Dokumente aus Neudörfchen

Sig. Titel
9/656Königlich Preußisches Standesamt Neudörfschen [Urząd Stanu Cywilnego w Nowej Wiosce]